11 школа Нальчик
ул. Калинина, 99
☎️8(8662) 96-30-74
Download Telegram
В Карачаево-Черкесской Республике состоялось открытое Первенство по Киокусинкай, посвящённое Дню Победы.
В данном соревновании победили ученики нашей школы Романенко Иван и Романенко Максим, которые заняли первые места в своих весовых категориях.
От души поздравляем их с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом. И с каждым разом добиваться победы еще быстрее и увереннее.
Двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!
⚘️1 мая⚘️ Праздник Весны
⚘️Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
⚘️День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.
⚘️В преддверии праздника в МКОУ "СОШ 11 им. Героя России Г.Н. Трошева" ученики и работники приняли участие в субботнике по уборке территории школы.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПервомайНД #НавигаторыДетства07
#мкоусош11нальчик
День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.

В преддверии празднования 79-ой годовщины Дня Победы в МКОУ "СОШ 11 им. Героя России Г.Н Трошева" г.о. Нальчик прошла патриотическая акция "Аллея Памяти". Ученики высадили на территории школы саженцы туи, создав символ вечности.
Подвиги, совершенные советскими солдатами в годы войны обязывает нас, живущих сегодня, помнить о тех жертвах, которые были понесены в суровые годы войны.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства07