ШРИФТ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

имени Героя России Трошева Геннадия Николаевича

Школьный театр

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.02.2022 г. №83 “О Совете Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях субъектов Российской Федерации”

Министерство просвещения РФ “Протокол расширенного совещания по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации” от 27.12.2021 г. № CK-31/06ПР

План работы по созданию и развитию школьных театров в субъектах РФ на 2021-2024 г.

Приказ № 157 от 01.06.2023 г. “О создании школьного театра”

Положение о школьном театре МКОУ “СОШ №11” г.о. Нальчик

Расписание ШТК “Теремок”

Примерная программа курса внеурочной деятельности “Школьный театр” для 1-4 классов

Примерная программа курса внеурочной деятельности “Школьный театр” для 5-7 классов

Примерная программа курса внеурочной деятельности “Школьный театр” для 7-9 классов

Примерная программа курса внеурочной деятельности “Школьный театр” для 9-11 классов

ДООП ШТК “Теремок”

Методические рекомендации в помощь руководителю школьного театра

Методические рекомендации “Организация деятельности школьного театра”

Методическое пособие “Магия театра”

УМП “Культура и техника речи”

УМП “Основы актерского мастерства”

Что может быть более сказочным, чем театральная постановка?
Вот и в нашей школе распахнул свои двери школьный театр «Теремок»! Состоялось его торжественное открытие.
Школьная театральная студия представила свои работы на суд зрителей. Сказочные персонажи, маленькие зверюшки и узнаваемые персоны – кого только не встретишь в студии «Теремок»!
Школьный робот Максимыч поздравил всех присутствующих с открытием. Наш школьный театр делает свои первые шаги. Впереди много интересных постановок.